"Ты за традиционные ценности?". Иллюстрация: artchive.ru
  • 21-05-2024 (10:01)

Володину предложили контролировать следование Госдумы традиционным ценностям

update: 21-05-2024 (16:01)

Организация "Главпиар" обратилась к спикеру Государственной думы Вячеславу Володину с предложением установить в квартирах депутатов видеокамеры, чтобы быть уверенными, что они исповедуют традиционные ценности, сообщила 21 мая пресс-служба Главпиар Каспаров.Ru.

В обращении написано: "В последние годы активизировалась борьба за традиционные ценности. Главпиар целиком и полностью поддерживает эти начинания и предлагает усилить их следующей мерой. А именно: установить в квартирах депутатов видеокамеры,

чтобы быть уверенными, что они исповедуют традиционные ценности. Это решение не только улучшит имидж власти, но и повысит доверие к ней. Люди поймут, что депутаты чисты перед народом и сами придерживаются тех взглядов, какие проповедуют".

Обращение подано через личный кабинет приемной Госдумы и зарегистрировано под номером вх. 2.8-15-100890 от 20/05/2024.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 08-02-2025 (17:31)

РБК: в Москве у курьеров начали изымать электровелосипеды

  • 08-02-2025 (14:25)

Депутата Гурулева исключают из оборонного комитета Думы из-за резких высказываний и "недоговороспособности"

  • 08-02-2025 (14:09)

Главу самого западного города России задержали по подозрению в получении взятки от собственного заместителя