Я не буду рассуждать, что скрывается под маской президента России: рептилоид, пятый двойник или латентный петербургский таксист. Однозначно могу сказать только то, что Путина, которого люди привыкли видеть по телевизору и в новостях, не существует. 

Президент, которого знает среднестатический россиянин, это результат работы огромной команды спичрайтеров, сценаристов и режиссёров. Он стерилен, отсмотрен и одобрен комитетом цензуры. Какой Путин-человек на самом деле, никто из нас не знает. 

Это притворство, похожее на собеседование по зуму. Ты сидишь под камерой в красивом пиджаке, но когда официальная часть заканчивается, встаёшь и светишь голой ж***й. 

Обязательно наступит момент, когда всему миру захотят показать истинное лицо президента. Как когда-то сливали интимные кадры Соболь или жены Яшина, так сольют и Путина. Вот будет представление. 

И тогда мы все узнаем, как президент называет россиян, когда нет камер. И как общается с гастрабайтарами, строившими его политический замок. Что пьёт и как ведёт себя в пьяном угаре. Знаете вот этот момент, когда пьяный знакомый наклоняется к тебе, и начинается философский разговор о жизни. 

Путин сейчас - это обёртка. А Россия узнает, что скрывается в подарочной коробке. Конфетка или кал. 

Понравится ли россиянам, когда им покажут настоящего президента? Найдут ли они в увиденном того хвалёного царя, или перед ними предстанет разбалованный старик, озабоченный величием?

Сакральность любой персоны замечательна тем, с каким наслаждением её срывают. И это предстоящее шоу "депутинизации" заслуживает того, чтобы до него дожить.

Андрей Окунь

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены