Я не стану изображать из себя патриота. Это будет плохо вязаться с тем, что я однозначно выступаю за поражение своей страны в той глобальной войне, которую она развязала против человечества. И если РФ, подобно СССР, "прекратит свое существование как геополитическая реальность", я буду последним, кто из-за этого огорчится.

Но ведь должны где-то быть настоящие патриоты, которые эту страну искренне любят. Ау! Вы не видите, как вашу страну только что унизила правящая путинская клика? Не просто унизила, а изваляла вдерьме. Зам военного министра РФ генерал Фомин был единственным высокопоставленным иностранным представителем, присутствовавшим на параде, устроенном военной хунтой Мьянмы (Бирмы) на фоне массовых расстрелов ее карателями демонстраций протеста.

Путин с маньякальной одержимостью бегает по всему миру в поисках любого дерьма, чтобы в нем измазать Россию. И как только где-нибудь очередные упыри начинают массово убивать своих сограждан, Путин бежит к ним с криком "Мы с вами, мы с вами!". Чтобы приобщиться к их кровавому пиру. Чтобы тоже полакать из лужи крови. Или хотя бы вымазаться в этой крови. Я помню одного персонажа, который брал на себя ответственность за любой теракт, про который слышал. Но у того крыша была снесена не только в переносном, но и в прямом смысле. Полголовы потерял в результате взрыва. А Путин пока нет. Поэтому Путин хуже.

Зачем это все нужно Путину и его приспешникам, в общем, понятно. Они последовательно и упорно добиваются легитимизации неограниченного государственного насилия в современном мире. Старые добрые времена, когда власть могла неограниченно убивать – это их образ будущего, высокий идеал, духовная скрепа, основа традиционных ценностей. А вот России оно надо? Ей надо вместе с кремлевскими временщиками мазаться в этом дерьме и этой крови? Задумается ли об этом Россия? Испытает ли чувство унижения?

И на последок пара теплых слов и втором персонаже их РФ, лобызавшемся с бирманскими палачами. Это хозяин "Московского комсомольца" Павел Гусев. От него смердит трупами. 

Александр Скобов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены