Слушайте, смех смехом, а эта ситуация с Дзюбой приобрела какие-то дикие черты. Прямо травля какая-то пошла, причём никто не задал вопрос - а кто и как слил вообще личный видос из его телефона? Это же и есть самая большая пакость.

Понятное дело, что всем селебрити надо перестать вообще что-то личное иметь в телефонах, компьютерах и прочих ненадежных (а они все ненадежны) носителях информации, но сам факт - это частное видео, хранящееся в личном телефоне, право на тайну частной жизни человек имеет? Что за паноптикум начался?

Уже какие-то чиновники от спорта рассуждают о том, что из-за этого пострадала честь национальной сборной (wtf?). Что это за честь такая у сборной, что она от онанизма прям вся исчезла? А уж то, что творят федеральные каналы (нет, я не смотрю тв, это тут в ленте добрые люди выложили видео) - это пошлость запредельная. Обсуждать на полном серьёзе чужое интимное видео на государственном телеканале - ниже падать некуда. Они бы еще из тулетов видео рассматривали, ну мало ли, вдруг там тоже непотребство какое, надо же обсудить.

Если в начале как-то по соцсеточкам тихо похихикали, что-то беззлобно пошутили, то потом какой-то шквал безобразия начался.

Я этот ролик не видела и даже не собираюсь смотреть, вообще не испытываю интереса к чужим интимным делам, (впрочем и к своим тоже не особо), но тот кретинизм, который многие (даже известные люди) проявили, это этический плинтус. Всё это уже отчетливо отдаёт какой-то помойкой.

Ольга Вершинина

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены