Деньги. Фото: www.gorod55.ru
  • 21-09-2013 (10:44)

Бывшего помощника брянского губернатора обвинили в мошенничестве

update: 21-09-2013 (10:48)

Бывшему помощнику губернатора Брянской области Владимиру Родичеву предъявили обвинение в мошенничестве. Об этом 21 сентября сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета по области.

Родичеву также была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 16 июля 2013 года Родичев, будучи помощником губернатора, пытался незаконно получить 40 тысяч рублей от женщины за устройство ее ребенка в один из детских садов Брянска.

В отношении Владимира Родичева было возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения".

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, ранее в Дагестане был задержан по подозрению в мошенничестве первый замминистра образования и науки республики, бывший ректор Дагестанского института повышения квалификации педагогических кадров.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 04-07-2025 (09:54)

Из опасения диверсий на предприятия КАМАЗа запретили проносить пищу

  • 04-07-2025 (08:35)

Четыре БПЛА ударили по подмосковному Сергиеву Посаду: его нет в сводке Минобороны

  • 03-07-2025 (18:37)

При взрыве командного пункта в Курской области погиб замглавкома ВМФ, а в Луганске – экс-мэр