Стрельба у ФСБ.  Фото: ria.ru
  • 21-12-2019 (12:15)

Baza попросила помочь найти силовика, ударившего их журналистку на обыске у Манюрова

update: 21-12-2019 (12:15)

Сооснователь Baza Никита Могутин попросил помочь найти силовика, который ударил журналистку издания Анну Никитину во время обыска у Евгения Манюрова, расстрелявшего силовиков в районе Лубянки.

"Не совсем мой жанр, но я прошу о поддержке и помощи. Прошу у тех, кому не пофигу на то, что какой-то фсбшник/скшник/мент ударил по лицу нашу журналистку. Вот так просто — если ты что-то знаешь и колется совесть — расскажи", — написал Могутин в своем telegram-канале.

Никитина приехала домой к Манюрову, где находилась его мать, раньше силовиков. Их это сильно разозлило. 

После этого, пишет Могутин, "важный, серьезный мужчина с круглым лицом" стал оскорблять ее и ударил по подбородку снизу вверх.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В травмпункте у Никитиной зафиксировали "ссадину слизистой оболочки левой щечной области". Журналистка также получила скол зуба.

Могутин также рассказал, что силовики обыскали журналистку и нашли у нее маленькую записку с именем: "Их это почему-то страшно взбудоражило, и они стали колоть Аню, что за таинственный документ она носит с собой. Парни были не в курсе, что в этом году на Baza — Тайный Санта. Мы дарим друг-другу подарки, а кому именно — узнаем, вытаскивая вот такие записочки".

Ранее сообщалось, что корреспондента газеты "Коммерсант" Романа Дорофеева задержали у здания ФСБ на Лубянке.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (13:07)

"Яндекс Музыка" по требованию Роскомнадзора ограничила доступ к песне "Можно я с тобой"

Материалы сюжета