Прямая линия с Иваном Белозерцевым. Фото: Александр Воронин, Каспаров.Кг
  • 04-09-2019 (10:48)

На "прямой линии" пензенского губернатора проигнорировали все вопросы от оппозиции

update: 04-09-2019 (10:47)

Во время "прямой линии" 3 сентября на местных телеканалах губернатор Пензенской области Иван Белозерцев не стал отвечать на вопросы от несистемной оппозиции, в том числе и не касающиеся политики, сообщил корреспондент Каспаров.Ru.

Кроме тем, касающихся внутренней политики в регионе, например, о принудительном досрочном голосовании бюджетников на выборах депутатов Пензенской городской думы, от оппозиции был задан вопрос, который не единожды ставился перед областной властью. Он касался приведения в порядок к 75-летию Победы тысячи могил участников ВОВ и других военных конфликтов на пензенских кладбищах.

Вместе с вопросом было и конкретное предложение: использовать на эти цели гранты, которые выделяются ежегодно областным правительством для местных лояльных власти НКО.

Однако на "прямой линии" озвучивались только согласованные заранее вопросы, а в эфир допускали граждан с мелкими бытовыми проблемами и вопросами, которые уже практически решены. По мнению пользователей соцсетей, очередная "прямая линия" превратилась в парадную отчетность о достигнутых успехах и стоящих впереди задачах.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Следует отметить, что в отличие от своего предшественника Василия Бочкарева, губернатор Белозерцев ни разу не провел встречу с пензенскими блогерами, представляющими, в основном, местную оппозицию. В ответ пензенские "несистемщики" собрались устроить губернатору соответствующее "информационное обеспечение" планируемых перевыборов на второй срок в 2020 году.

Александр Воронин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" "экстремистской" организацией

  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"