IC3PEAK. Фото: скриншот youtube.com
  • 02-12-2018 (10:11)

Музыканты IC3PEAK провели новосибирский концерт в секретном месте

update: 02-12-2018 (12:41)

Музыканты IC3PEAK провели концерт в Новосибирске вечером в субботу, 1 декабря, сообщается на странице группы во "ВКонтакте".

"Сегодняшний концерт в Новосибирске, который мы успешно провели в секретном месте, мы посвящаем ментам из линейного отдела новосибирского ж/д вокзала, которые держали нас у себя 3 часа, чтобы его сорвать", — говорится в сообщении. О выступлении также сообщает "Тайга.инфо" со ссылкой на организаторов концерта. По их словам, на концерт пришли сотрудники полиции из-за "жалоб на шум", однако выступление продолжилось.

Накануне участников IC3PEAK задержали на вокзале в Новосибирске. По словам менеджера группы Олега Митрофанова, музыкантов решили проверить на наркотики. Их отпустили из отделения полиции через три часа без составления протокола.

IC3PEAK — московский электронный дуэт Насти Креслиной и Николая Костылева.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, в ноябре в России отменилось сразу несколько концертов разных музыкантов, включая IC3PEAK, Элджея, Хаски, "Френдзону" и других. СМИ писали, что ФСБ и Центр по противодействию экстремизму при МВД составили неформальный список музыкантов, чьи концерты "нежелательны", а их тексты необходимо проверить на экстремизм.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа

  • 11-04-2024 (17:47)

После отравления "Новичком" Навальный начал писать мемуары — они выйдут 22 октября