Последние социологические опросы показали, что рейтинг Путина совершил резкий откат к докрымскому уровню и сохраняет тенденцию дальнейшего падания.

Получается, всё было напрасно? Не существует никакой любви? 

На самом деле да. Более того: аннексией Крыма и развязыванием войны в Украине, Путин сделал большей части россиян прививку от "величия". Отдельные индивиды, с синдромом "вата головного мозга", всегда найдутся, но массового "КРЫМНАШ" больше никогда не будет.

Люди на своей шкуре ощутили, что за этим следует. Падение уровня жизни, кормление из собственных карманов присоединённых регионов, санкции, ухудшение отношения к себе в мире и куча тому подобных "побочек". Оно того не стоит.

Владимир Владимирович сейчас оказался в собственноручно поставленном капкане. 
Нового Крыма уже не украсть, а очередной войны дырявая экономика РФ банально не выдержит. Внутренние же обещания, Гарант воплотить в жизнь не способен, так как изначально это на 100% было враньё и демагогия, не предусматривающие реализацию на деле.

Единственная цель правления Путина не меняется- остаться всеми правдами и не правдами у власти, продолжая обеспечивать безбедную жизнь себе и своим дружкам-олигархам. И здесь можно даже не сомневаться: для её выполнения он сделает всё от себя зависящее. А там... Хоть планета ядерным огнём гори.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены