Мордобой. Фото: komiinform.ru
  • 08-08-2018 (12:40)

В Тольятти неизвестные напали на кандидата в депутаты гордумы

update: 09-08-2018 (10:22)

В Тольятти (Самарская область) 4 августа в 16 квартале Автограда двое неизвестных избили кандидата в депутаты городской думы по избирательному округу №10 Владислава Шепелева, сообщили 8 августа корреспонденту Каспаров.Ru в пресс-службе самарского обкома КПРФ.

Когда Владислав и еще один кандидат - Алексей Хлебанцев занимались предвыборной агитацией, к ним подошли неизвестные мужчины. Один из них начал перебивать кандидатов, хамить, говорить, что они – "мусор". На возражения Владислава мужчина заявил, что он "ненавидит коммунистов" и что их "нужно уничтожать", и бросился на него. Нападавший попытался ударить Шепелева ногой в живот, а когда он увернулся, ударил кандидата кулаком в лицо, разбил ему верхнюю губу, после чего спешно убежал.

Молодой человек обратился травмпункт, где ему оказали медицинскую помощь и поставили предположительный диагноз "сотрясение мозга".

Шепелев сообщил в полицию о нападении и препятствии законной предвыборной агитации. Сотрудники МВД проводят проверку инцидента. Сейчас кандидат в депутаты от КПРФ находится на домашнем лечении.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что 26-летний Владислав Шепелев является помощником депутата Самарской губернской думы от КПРФ Алексея Краснова, он сын бывшего председателя независимого профсоюза "МОЛОТ" Вячеслава Шепелева.

Владимир Лапкин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (07:19)

Опасный уровень воды в Тоболе у Кургана превышен более чем на метр

  • 17-04-2024 (12:40)

Бывшая однокурсница Путина возглавила Верховный суд РФ

  • 17-04-2024 (11:06)

Работа проекта "Арктик СПГ-2" остановлена из-за невозможности вывезти газ