Путин и Крым. Фото: Ok.ru
  • 27-07-2018 (17:18)

Отдыхающие в аннексированном Крыму жалуются на сервис и дороговизну

update: 27-07-2018 (17:32)

Россияне, отдыхающие в аннексированном Крыму, жалуются на отсутствие должного сервиса и дороговизну даже по сравнению с Москвой и Санкт-Петербургом, сообщили 27 июля "События Крыма" со ссылкой на опрос, проведенный на пляже Евпатории, результаты которого опубликованы в Facebook.

Одна россиянка сказала так: "По сравнению с Турцией и Египтом это ужасно! Санаторий "Победа"... мой ребенок плакал полдня, когда увидел, что здесь происходит. Вы отстаете лет на 50. Мои дети сюда не поедут. Они поедут в Турцию, Египет, Таиланд… А бабушки, которые здесь сейчас, они скоро закончатся".

Еще один отдыхающий пожаловался на дороговизну продуктов, цены на них выше, чем в Москве и Санкт-Петербурге. К этому добавляется вонь на пляжах, где через каждые 50 метров стоят туалеты и мусорные баки.

Продавец экскурсий недовольна отдыхающими: "Мост-то открыли, а толку никакого. Все, кто приехал через мост на машинах, они и на экскурсию едут на машинах. Покупать они ничего не хотят, все приехали по путевкам, бюджетники. Поэтому ничего интересного здесь не происходит больше".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Между тем в аннексированном Севастополе резко подорожал хлеб.

В фирменных торговых ларьках хлеб пшеничный высшего сорта "Царский" теперь стоит 26 рублей (ранее — 22 рубля), батон "Симферопольский — 22 рубля (ранее — 20), хлеб ржаной "Московский" — 32 рубля вместо 30 рублей. В компании "Царь-Хлеб" объясняют рост цен подорожанием муки, бензина и электроэнергии. В начале июля с прилавков севастопольских магазинов исчез дешевый "социальный" хлеб — вместо 11 рублей его стали продавать по 19.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией