Школьная охрана. Фото: mk.ru
  • 18-01-2018 (15:46)

Старшеклассник из Москвы попытался зайти в школу с ножами и бензином

update: 18-01-2018 (16:22)

Одиннадцатиклассник московской школы попытался пронести в учебное заведение несколько перочинных ножей и бутылку с бензином, однако его остановил охранник, передает 18 января РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Охранник обнаружил у школьника, ученика 11-го класса несколько перочинных ножей и бутылку, в которой, предположительно, был бензин.

После этого он вызвал полицейских", — рассказал источник.

В пресс-службе столичного управления МВД факт инцидента подтвердили, сообщив, что "сегодня (18 января) в полицию Юго-Западного округа столицы поступило сообщение от сотрудника ЧОП о том, что им был установлен учащийся, у которого обнаружены предметы, запрещенные к проносу в заведение".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, 15 января в пермской школе произошла драка с использованием ножей. Педагог и не менее 12 учеников четвертого класса пострадали.

По официальной информации, произошла драка между двумя школьниками. Ее пытались предотвратить находящиеся там же педагоги и школьники. Один пострадавший четвероклассник рассказал подробности нападения на пермскую школу. По его словам, в класс ворвались два старшеклассника, одетые в черное, подошли к учительнице и стали наносить удары ножом. Учеников они из класса не выпускали.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы сюжета
  • 25-10-2020 (12:38)

СК возбудил дело по факту заказного убийства депутата Александра Петрова под Выборгом

  • 25-07-2020 (17:55)

Экс-фигурант "московского дела" Егор Жуков сообщил о нападении