Путешествие в машине времени является самым захватывающим из всех возможных путешествий. Даже в наше время, оно не ограничено законами современного технологического развития и зависит от степени развития человеческой мысли, как совершенной формы человеческого сознания. Усилием воли, как это делали в свое время Нострадамус и Ванга, мы можем совершить квантовый скачок в будущее и воочию увидеть картины будущего мира:

 

 

2019 год. Бывшая Россия.

Украинский кризис и военная операция в Крыму способствовали созданию Коалиции. Противостоять ей было невозможно. Крым стал "Троянским конем", который окончательно подточил российскую государственность. Россия рухнула на обочину истории. Разрушение системы было катастрофичным для бывшей России и сопровождалось двухлетней гражданской войной. Сбылась мечта "Хирурга", теперь он сидит в камере вместе с Путиным, в карельской тюрьме.

 

2033 год. Бывшая Россия.

Экономическая, политическая и культурная катастрофа в бывшей России привела к образованию новых государств. Каждое из них находилось в зоне влияние ведущих держав мира. Среди них, это США, ЕВРОСОЮЗ, КИТАЙ и ЯПОНИЯ. Экономические, политические и культурные связи новых государств все еще дезинтегрированы. Залдастанов все еще в камере. Путин, тоже. Они играют в шахматы и часто дают интервью. Люди в шоке от того, что когда-то считали их богами.

 

2045 год. Бывшая Россия.

Несмотря на влияние ведущих держав мира, республики бывшей России начинают все тесней сотрудничать на общем для них экономическом и культурном поле. Консолидирующим началом становятся российский язык, наука, образование и просвещение. Формируются эффективные механизмы межгосударственного управления. Создаются предпосылки к образованию Российского Союза Наций. В него последовательно входят все государства некогда бывшей России.

 

2060 год. Российский Союз Наций.

Глубокие процессы международной интеграции и кооперации, в рамках новообразованного Российского Союза Наций, способствуют взрывному характеру развития экономики и культуры. Теперь, граждане Российского Союза Наций, не покидают страну. Российский Союз Наций становится кладезю новых знаний и фундаментальной основой нового научного мышления. Формируется новая концепция развития общественных отношений. Эта система саморазвивающаяся. Выстраиваются основы нового экономического и культурного пространства. Взят курс на всестороннее развитие личности, защиту прав человека и создание многофункционального социокультурного пространства.

 

 

2098 год. Союз Наций.

В состав Российского Союза Наций на правах международного сотрудничества входят все страны бывшего СССР и Восточной Европы. Языком межнационального общения является российский. Российский Союз Наций, позже, переименовывается в Союз Наций! Совершенствуются технологии и механизмы в развитии общественных отношений в экономике и культуре. Население планеты переваливает за 10 млрд. человек. Из них более 2 млрд. говорят на языке Пушкина, Толстого и Достоевского!

 

2145 год. Союз Наций.

Союз Наций создает новые экономические и культурные центры. На основании новых знаний о целях и задачах человеческой жизни, формируются новые общественные отношения. Последовательное выполнение ближнесрочных и среднесрочных задач приводят к взрывному характеру развития экономики и культуры. Создаются интегральные модули — прообразы экологически чистых городов с замкнутым циклом самообеспечения. Агропромышленное производство становится основанием для освобождения площади планеты от хозяйственной деятельности человека. Население планеты достигает 12 млрд. человек. Каждый третий человек на планете использует в качестве языка межнационального общения- российский язык. К Союзу Наций присоединяются Китай, Индия и Евросоюз.

 

2180 год. Союз Наций.

Союз Наций создает самый успешный коммерческий проект за всю историю человеческой цивилизации! Развитие интегральных технологий в экономике и культуре создают суперсовременные производства, функционирующие на ниве новых общественных отношений. Союз Наций занимает весь Евразийский континент и является самой развитой экономикой мира. Экономики США, Австралии и Канады неспособны конкурировать с экономикой Союза Наций. Союз Наций  бесплатно предоставляет каждому жителю планеты все необходимое для его самореализации в жизни, как свободной и высокоразвитой личности. Производительность труда внутри Союза Наций является конкурентоспособной и эффективной!  Процессы международной интеграции и кооперации создают условия к объединению всех политических, экономических и прочих социальных систем в единое целое для решения задач всего человечества.Основными принципами человеческого бытия становятся "все, во имя личности"и "все, во благо общества". Преступность сводится к нулю. Языком межнационального общения на всей планете становится российским.

 

 

2777 год. Цивилизация.

Новые знания позволяют человеку открыть два новых измерения в пространстве и времени. Разгадана тайна материи. Новые технологии способны управлять силами гравитации. В конце года на околоземную орбиту выведен первый гиперинтегральный модуль с полным циклом самообеспечения и населением в 10 миллионов человек. Поверхность планеты полностью очищена от негативной хозяйственной деятельности человека. Восстановлен весь мир дикой природы. Население планеты составляет 45 миллиардов человек. Основным языком межнационального общения является — российский язык. Каждый человек на планете свободно владеет тремя-четырьмя языками. Люди живут в гиперинтегральных модулях, которые способны базироваться на поверхности океанов, в пустынях, на полюсах планеты, зависать в атмосфере. Перемещения в пределах околосолнечной орбиты становятся обыкновенным делом. Дан старт новой эволюционной эпохе, когда человеческая культура распространяется в пределах нового пространства - Млечный путь. Общественные отношения достигли высшего пика своего развития. Теперь, никакая общественно-политическая система неспособна исказить человеческую сущность. Человек и общество становятся совершенными! Впереди — новая эволюционная эпоха!

 

Наше время. Украина. Крым. Кремль. Россия.

Если мы способны построить новый мир, зачем нам воевать в Крыму и разрушать Россию? Неужели нам необходимо все разрушить до основания, чтобы потом все начать сначала?

Оригинал

Михаил Тевосян

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены