Это Ольга Левкина — мама Дениса. Она молодец — не падает духом и борется с несправедливым арестом сына как может.

На Невском проспекте прошли одиночные пикеты в защиту Дениса Левкина, обвиняемого в применении насилия в отношении представителей власти во время штурма пакгауза Варшавского вокзала.

С 4 февраля Денис находится под стражей. Ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет. В суде были представлены доказательства его невиновности, но, несмотря на это, Дениса не отпустили.

Как будут развиваться события, покажет время, а пока в сухом остатке незаконно снесенное историческое здание и ни в чем не повинный молодой человек за решеткой.















На другой стороне Невского стояли другие пикетчики, гораздо более воинственные и с совсем не такими безобидными плакатами, но у них документы никто почему-то не проверял и не переписывал.




На мой вопрос, почему Вы сочувствуете убийце миллионов, пикетчица ответила: "Вы еще ребенок, и не понимаете, что эти миллионы были врагами советской власти, и их надо было уничтожить.."

Вот так.

Дело сатанистов живет и побеждает тихой сапой, и история с Денисом и Варшавским вокзалом прямой тому пример. Но все же нельзя сдаваться. Присоединяйтесь в группу "Свободу Денису Левкину!" в контакте: http://vk.com/event60160399

Аля Деконская

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены